
Алехандро Гонсалеса Иньярриту, создателя фильма «Выживший», признали лучшим кинорежиссером 2015 года на церемонии вручения премий Гильдии режиссеров США. Он удостаивается этой награды уже второй год подряд. Так, в прошлом году, он был признан лучшим режиссером за комедию «Бердмэн»
Источник/Подробнее...
Комментариев нет:
Отправить комментарий